Онлайн обучение

Студентка YES из Подольска выиграла поездку в Лондон

1626
Студентка YES из Подольска выиграла поездку в Лондон

Итоги конкурса «Хочу в Лондон» подвели 10 декабря. Александра Косухина, обучающаяся в подольском филиале центра иностранных языков YES, стала обладательницей главного приза – недельной поездки в столицу Великобритании.

Более 300 детей и подростков от 7 до 17 лет приняло участие в конкурсе «Хочу в Лондон» в этом году. Состязание проходило в три этапа.

Сначала участникам предстояло сделать селфи на фоне символики YES, загрузить фотографию в социальную сеть «Вконтакте» с хэштегами.

Участники, выполнившие верно первое задание, прошли во второй тур, где им выпала возможность написать сочинение на английском языке и рассказать о том, почему они хотят поехать в Лондон.

И финальным этапом для конкурсантов стала викторина, где ребята отвечали на сложные вопросы о Лондоне на английском языке.

В третий тур прошло всего семь человек, представляющие города: Люберцы, Пушкино, Балашиха, Раменское, Подольск, а также районы Москвы: Солнцевое и Ховрино. Жюри оценивало не только правильность ответа, но и английское произношение.

Александра Косухина справилась со всеми конкурсными этапами.

Саша показала самый высокий результат в викторине и получила главный приз – недельную поездку в Лондон, куда она отправится в марте с командой единомышленников. Ребят, в числе которых и победительница Саша Косухина, на мартовских каникулах в Лондоне ждут более 15 интересных экскурсий, квест-задания на английском языке, интенсивная языковая практика.

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp