Онлайн обучение

YES-ли скоро Новый год!

1626
YES-ли скоро Новый год!

Финальные выходные перед самым любимым праздником в центре иностранных языков YES выдались насыщенными и необычными, ведь в гостях у каждого филиала побывала сказка!

Студенты и преподаватели тщательно готовились к новогодним выступлениям, репетируя сценки и постановки на иностранных языках, разучивая общие новогодние песни.

В каждом филиале центра иностранных языков YES новогодние представления отличались чем-то особенным, своей "фишкой". Например, в Ховрино приехал Дед Мороз, да не простой, а настоящий африканец, который поздравил ребят с Новым годом. В Кузьминках также побывал главный гость праздника, который одарил всех сладкими подарками и сюрпризами. В Солнцево прошла настоящая новогодняя вечеринка! Подольск не только подготовил яркие выступления студентов центра. В завершении праздника ребят, участвующих в Английской школе актерского мастерства коллектив YES наградил памятными медалями лауреатов фестиваля АШАМ. В Балашихе состоялся настоящий новогодний концерт, проведенный совместно со студией танцев. Новогодняя елка в Жуковском запомнится детям своими творческими мастер-классами. В Люберцах новогоднее представление от студентов YES сменилось английским мастер-классом. В Пушкине на новогоднем утреннике ребята участвовали в конкурсах, мастер-классах и зажигали на танцполе. В Раменском студенты YES на новогоднем концерте превратились в сказочных персонажей, где каждый из них отлично сыграл свою роль и получил подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Подготовка к Новому году в YES началась заблаговременно. Дети, занимающиеся в филиалах, получили сладкие подарки от центра иностранных языков YES!

Мы поздравляем всех с наступающими праздниками. Желаем счастья, исполнения желаний, успехов в учебе. До встречи в новом году!

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp Telegram