Онлайн обучение

"Золото" театрального фестиваля

2020
"Золото" театрального фестиваля

"Золото" театрального фестиваль Английской школы актерского мастерства получили Кузьминки

Четвертый театральный фестиваль Английской школы актерского мастерства прошел 20 мая в парке Кузьминки. Это было очень красивое и яркое мероприятие, посмотреть которое пришло около ста человек.

Открыл праздник генеральный директор центра иностранных языков YES Сергей Николаевич Афанаскин, который пожелал участникам спокойствия и удачи, чтобы они с легкостью могли справиться с волнением и показать настоящий театр на сцене!

Перед зрителями выступили команды из филиалов центра иностранных языков YES в городах: Раменское, Жуковский, Пушкино, Подольск, Люберцы, Балашиха и трех районов Москвы: Кузьминки, Солнцево и Ховрино.

Все выступления были хороши. Ребята совместно с художественными руководителями ответственно подошли к подготовке сценок, продумыванию образов и выбору музыкального сопровождения.

Но в любом конкурсе есть победители, поэтому жюри пришлось (хотя это было не просто) выбрать лауреатов первой, второй и третьей степени.

В этот раз "Золото" увезли в школу в Кузьминках. Артисты покорили жюри и зрителей своим творческим выступлением, где они читали рэп на английском языке, заряжая публику своей энергией.
"Серебро" получила команда из Люберец, которая показала зрителям красивый и красочный номер под названием "Гадкий утенок".
"Бронзу" завоевала команда из Подольска, которая показала сказку "Волшебник страны ОЗ", покорив зрителей актерской игрой и красивыми костюмами.

Также на фестивале были вручены призы в дополнительных трех номинациях: Награду за Лучший вокал получила Губенко Марфа.
Награду за лучшее английское произношение получила Костина Валентина.
Лучшим актером стал Потапов Денис.

В номинации "Самая яркая постановка" победила команда из Пушкино, номинация "Самая романтичная история" досталась филиалу в Солнцево.
"Самую веселую постановку" показали ребята из Жуковского. Номинацию "Лучший сюжет" получила Балашиха. "Лучший танец" показали артисты из Раменского. Номинацию "Лучший костюм" получили ребята из Ховрино.

Мероприятие получилось очень теплым и семейным. Все потому, что центр иностранных языков YES - это одна сплоченная команда, которая радуется за успехи своих подопечных.

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp